Коляска peg perego si - объявление N71197537

Реклама
Детские коляски Полярный, Более месяца назад

Легкая, пpoчнaя, соврeменнaя кoляcка-трость, особенно пoпулярнaя срeди рoдителeй, для кoторых безoпасноcть и удoбcтвo peбeнка стoят на первом месте. У нее легкая алюминиевая рама, которая складывается одной рукой по принципу трости. В сложенном виде коляска Реrеgо Si Соmрlеtо стоит без поддержки и переносится за специально предусмотренную ручку.
Прогулочный блок большой и глубокий. Его спинка регулируется в 3-х положениях. Максимально опущенная спинка и поднятая подножка позволяют получить полноценное спальное место. Всего вариантов установки у подножки два.
Безопасность Реg-Реrеgо Si Соmрlеtо гарантируется надежным бампером и прочными ремнями безопасности с 5-ю точка прилегания. Степень натяжения ремней может изменяться по вашему желанию. Движений они не стесняют. Бампер может использоваться как столик для игрушек.
От дождя ребенка защитит съемный капюшон, оснащенный складной солнцезащитной вставкой. Капюшон и вся обивка Реg-Реrеgо Si Соmрlеtо выполнена из однотонного текстиля с едва заметным перламутровым узором из кружочков.
Ткань плотная, надежная, очищающаяся посредством простой стирки. Высоту ручек вы можете подстроить под свой рост и зафиксировать в выбранном положении. Фиксируются также передние поворотные колеса. Они имеют мягкую амортизацию и плавно движутся практически по любым поверхностям.
Прогулочное сидение:
регулируемая спинка в 3-х положениях 
5-точечные ремни безопасности
Капюшон складывающийся, съемный.
Шасси: 
легкая алюминиевая рама 
компактно складывается
В комплект входит накидка на ножки
Размеры: 
Вес шасси (рамы): 6 кг
Ширина шасси: 51 см
Размер коляски (шхдхв): 51 х 87 х 103 см
Размер коляски в собранном виде: 31 х 99 
В хорошем состоянии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3700,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги